The Lion King - Game ended

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - Game ended » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Гостевая книга создана для того, что бы мы знали, что вам понравилось, а что нет. Что бы опираться на, что то нетральное.
Если вы захотели пожелать удачи или же высказаться по полной это специально для Вас. Так же здесь можете написать почему Вы прошли мимо.

+1

2

При регистации я написала не тот мейл (у меня их несколько). Рэй, можешь выслать мне пароль сюды kitaku-sama94@yandex.ua

0

3

О дааа...Грасиас, грасиас, грасиас.
На Золотой Заре меня ясно помнят и думаю, что еще не скоро забудут. xD
В общем, что-то я тут забыл...Ну, во первых горю желанием немного подискутировать с вами относительно форума, ну а во вторых, хотелось бы выразить восхищению дизайнеру за такие мягкие и ненавязчивые тона для оформления форума.)
Впрочем, давайте все по порядку.
На сколько я понимаю либо форум скрыт от гостей, либо просто не доделан. Уж, очень вас прошу - разъясните мне этот момент. Интересно просто.
На удивление, дизайн меня порадовал. По крайне мере в отличии от всех этих желтый, коричневых и рыжий дизом почти на каждом втором форуме ТЛК, этот - шикарен. Хоть у меня и есть пару, грубо говоря, претензий:
1. мне не нравится шапка, ибо выбивается она из общей гаммы и не особо я догнал почему название в ней "Lion King. Black Eclipse" о.О, когда название форума у вас, извините "LioN KinG возрождения Королевства Рыкова" прыгающее буквы так же абсурд. х) , ну и на мой взгляд некое приветствие там неуместно.
2. смущает еще и такие "обрубленные" края форума, что попросту сразу же сливаются с фоном. не люблю такое. выглядит слишком пафосно и напыщенно. ИМХО.
Еще вообсче не понял, почему у вас в объявлении кнопка первая не открывается. Она пустая, че ли? х]
И, думаю, что вот курсиву там не место. выделили уж тогда все курсивом, в таком случае.
Ладно, дальше...что дальше, а, вот, да - уберите картинку и не ставьте их вообще.
1. такая обработка выбивается из общей гаммы еще хлеще шапки. простите, если кого-то задел, но это есть правда
2. прошло уже то время, когда во всех подфорумах стояли картинки. забейте туда описание, а вот в игровых подфорумах можете поставить картинки. Просто совет от администратора со стажем.
И, ах, да, Рэй - смени ник, пожалуйста. Просто, знаешь, буквы через CapsLock смотрятся, ну, не очень...просто не очень. Вот-с. Вроде бы все. Если что вспомню - допишу.

p.s. - отзыв написан не с целью полить администрацию и форум грязью, хоть такого здесь даже не наблюдается, а просто с целью указать на видимые "недостатки". написан он по моему собственному желанию.

0

4

аноним.
Здравствуйте, очень рады видеть вас на нашем форуме.

аноним. написал(а):

Ну, во первых горю желанием немного подискутировать с вами относительно форума

буду очень рад.

аноним. написал(а):

выразить восхищению дизайнеру за такие мягкие и ненавязчивые тона для оформления форума.)

Спасибо, мы ему обязательно передадим.
----
Да, Вы правы форум скрыт.
Мы вас слушаем.
1. Да, я с вами полностью согласен. И вот борюсь всё это поменять, но специалистов по стилю и шапкам нет.
2. Да, у меня к этому тоже есть претензии, мы это попробуем исправить.
3. Очень приятно всё будет сделано. Главное, что бы гостям нравилось.

P.S. - Очень приятно бы было увидеть, таких изящных людей на ролевой.

0

5

форум скрыт.

х) борьба с плагиатом? я вас умоляю...кому нужно будет что-нибудь стащить - зарегистрироваться он не полениться. проверено на собственном опыте.

специалистов по стилю и шапкам нет.

загляните на СОВ как-нибудь...может найдете там кого. народу много.

Главное, что бы гостям нравилось.

Хм...уважаемый, первый раз вообще вижу подобную реакции. честно. радует.

P.S. - Очень приятно бы было увидеть, таких изящных людей на ролевой.

а на Золотой Заре меня обозвали наглым дебилом с завышенной самооценкой. xDD
я в ауте. xD
спасибо.

0

6

аноним. написал(а):

х) борьба с плагиатом? я вас умоляю...кому нужно будет что-нибудь стащить - зарегистрироваться он не полениться. проверено на собственном опыте.

Честно сказать, сам не понимаю для чего это.

аноним. написал(а):

загляните на СОВ как-нибудь.

всё ни как не получается.

аноним. написал(а):

честно. радует.

спасибо.

аноним. написал(а):

а на Золотой Заре меня обозвали наглым дебилом с завышенной самооценкой. xDD

xDD...
Честно меня там тоже так называют.
Меня это убивает.

аноним. написал(а):

спасибо.

пожалуйста.

0

7

Честно сказать, сам не понимаю для чего это.

ну хоть кто-то со мной здесь согласен. xD

всё ни как не получается.

но надо. х)

спасибо.

незачто или все отдельно? хЗЗ

xDD...
Честно меня там тоже так называют.
Меня это убивает.

Джесси заседает в главных рядах там... Кто уж среди всех ролевиков и с завышенной самооценкой - так только она. х)
но мы все ж таки ушли от главной темы.
но, я взыскался впрочем. дальше дело ваше.

0

8

аноним. написал(а):

ну хоть кто-то со мной здесь согласен. xD

буду пытаться всё переоформить.

аноним. написал(а):

но, я взыскался впрочем. дальше дело ваше.

Спасибо, было очень приятно с Вами пообщаться.

+1

9

Рад, рад, бескрайние рад.
удачи.

0

10

Спасибо.
И Вам.

+1

11

доброго времени суток. я бы хотела узнать на счёт списков прайда точнее прайдов.

Правители:
Доброта:
Сила:

я так понялда это король и королева. или же эти должности могут быть заняты одинаковыми полами?

0

12

to-to***
Это король и королева, сила мужской а доброта женский

0

13

Сумай
ты это им скажи ^_^, там токо же один путь: отослать в архив =_="

0

14

На Золотой Заре меня ясно помнят и думаю, что еще не скоро забудут. xD

Ты слишком много о сбе возомнил, аноним. Думаешь, тебя будут помнить за то, что ты пришёл и обосрал ВЗЗ просто из-за того, что тебя кто-то когда-то отшлёпал? Не смеши меня, анонимушка.

0

15

Я тут была случайно вовлечена Рэем в беседу... Думаю можно поболтать. х)

На Золотой Заре меня ясно помнят и думаю, что еще не скоро забудут. xD

Ога, я меня- то помять хорошая, но всех кому нажаловался Рэй запомнить невозможно! Так что не стоит стоить из себя популярного такого.
Хотя нет, это случайно не то понтовое чмо которое даже имя своё не знает? Оо

просто регистривайся играй снами ЛР или помогай нам поднять форум  на высокий уровен  стати я ещё с джессекой померился

А ТЫ сделай что бы тут играть возможно было! Или думаешь что тут тебе тоже создать, а всё остальное вместо тебя сделают? Нет уж... Хотя вижу что тебе очень много помогли, но где они? Убежали? Я ведь тоже так могла сделать...

Решила посмотреть на форум. Не пойму почему часть флуда называется "После полуночи"  и на одну эту категорию поставлены картинки? Это типа самая главная и требующая внимание категория? Оо

0

16

Джесси написал(а):

Решила посмотреть на форум. Не пойму почему часть флуда называется "После полуночи"

не хотелось писать банальное. как на многих ролевых.

Джесси написал(а):

и на одну эту категорию поставлены картинки? Это типа самая главная и требующая внимание категория? Оо

они раньше там не стояли. О.о
ну да ладно.

0

17

не хотелось писать банальное. как на многих ролевых.

Угу, ну может после игры, а не после полуночи. х) Можно как-то по другому придумать. Игровая  - Зона мастерства, флуд - зона отдыха, гостиная, тетрадка записей. Знаю, это не очень подходит, но можно поразмышлять.

они раньше там не стояли. О.о

О.О Может лучше их перетащить в Игровую зону? Оо

0

18

Джесси написал(а):

О.О Может лучше их перетащить в Игровую зону? Оо

может. посмотрим.

Джесси написал(а):

Угу, ну может после игры, а не после полуночи. х) Можно как-то по другому придумать. Игровая  - Зона мастерства, флуд - зона отдыха, гостиная, тетрадка записей. Знаю, это не очень подходит, но можно поразмышлять.

мы подумаем об этом. а пока пусть все стоит на своих местах.

0

19

Сказать чесно, чат лучше вернуть...и да кстати, нашет того что пишут гости. Они гости, и имеют полное право отзыватся о ролевой.

0

20

само собой. но когда они уже в наглую оскорбляют главного админа. знаете ли, не каждому человеку приятно все это читать.
и с меня хватит.  нам чат не нужен.

0

21

Какие персонажи вам нужны для игры? Каноны, лучше из очень нужных ролей.

0

22

ОуО

эм. не могу ответить точно на ваш вопрос. каноны это хорошо, но мы оттолкнулись от персонажей из ТЛК

0

23

Каноны- всмысле пероснажи из сюжета Оо

0

24

ОуО персонажи из нашего сюжета?

0

25

нет  ещё гл админ здесь

0

26

А какая львица роман Копы?

0

27

у копы был роман с витаний

0

28

да я здесь тоже создал

0


Вы здесь » The Lion King - Game ended » Гостевая » Гостевая книга


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!